Рекомендуем для красоты и здоровья

Минус сантиметры с Липоглауцином

Липоглауцин - новинка для борьбы с целлюлитом

В последние годы по ряду причин во многих экономически развитых странах встала проблема избыточного веса и ожирения. На сегодняшний день для борьбы с ней самой удобной и безопасной мерой является коррекция фигуры, основанная на усилении кровоснабжения мышечной и жировой тканей.

 

Линия для коррекции фигуры с липоглауцином в Балашихе

«Лаборатория ТЕГОР» создала целый ряд высокоэффективных средств для коррекции фигуры в домашних и салонных условиях.

Одной из ведущих является "Линия для коррекции фигуры с липоглауцином". Липоглауцин – это вещество растительного происхождения, обладающее противокашлевым действием. При наружном применении он исключает возможность увеличения объемов жировой ткани и способствует замещению ее фибробластоподобными клетками. Благодаря чему происходит восстановление тензорных свойств подкожной жировой клетчатки, нарушение которых и является причиной возникновения избыточного веса и ожирения.

 

В состав Линии входят также кофеин, теофиллин и теобромин, которые улучшают периферическое кровообращение и усиливают сжигание жирных кислот. Экстракты хондруса курчавого и гирудин стимулируют капиллярное кровообращение и предотвращают тромбообразование. Содержащиеся в средствах масла виноградных и абрикосовых косточек, кожуры красного апельсина нормализует жировой обмен кожи, а пилинг из гранул табаширского бамбука удаляет с ее поверхности отмершие клетки

.

Таким образом, Линия для коррекции фигуры с липоглауцином – это отличное средство для ухода за проблемной кожей и борьбы с избыточными жировыми отложениями. Пусть тело станет поводом для гордости!

Узнать цены на комплексные программы ухода за телом

Вернуться в раздел: "Студия красоты "Акватэ" рекомендует для красоты и здоровья"