Рекомендуем для красоты и здоровья

Идеальная кожа лица с MTS Roller

Основой “Microneedle Therapy System”является MTS Roller – уникальное запатентованное изделие медицинского назначения, идеально подходящее для не абляционного и без хирургического лечения различных проблем кожи, таких как старение (морщины, обвисание), рубцы (угревые, хирургические) и гиперпигментация. Клинические исследования показали, что MTS Roller гораздо эффективнее, чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг. Он так же эффективен, как не абляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО? лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, разглаживании морщин и рубцов.

MTS Roller, используя 200 тончайших микроигл, пронзает кожу в достаточной мере для стимуляции выработки коллагена и эластина. Образовавшиеся микроканалы также способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и увеличению эффективности их воздействия на кожу. Клинические исследования из Европы, США и Южной Кореи показали увеличение проникновения сывороток в глубокие слои кожи в 1000 раз при использовании MTS Roller.

 Три основных преимущества применения MTS-Roller™:

1. MTS Roller революционен. Он выполняет ту же работу по увеличению выработки 
коллагена, что и лазер, и другие абляционные методы, но с минимальными 
повреждениями защитного барьера кожи;
2. MTS Roller эффективен. Он не уступает в эффективности лазерам, пульсирующему свету, термажу и другим аппаратным процедурам, но обходится на несколько порядков дешевле практикующим врачам и пациентам;
3. MTS Roller безопасен. “Без хирургические и не абляционные” означает “снисходительные и дружелюбные” процедуры для кожи. Пациент не испытывает боли, нет длительного времени восстановления, и никаких осложнений.

Мягкое стимулирование кожи, обеспечиваемое MTS Roller , гораздо “дружелюбнее” для кожи, а соответственно более эффективно, чем многие более инвазивные и более дорогие процедуры по уходу за кожей. MTS Roller оставляет эпидермальный барьер в целости и сохранности; микроканалы, созданные засчет 200 точныхигл из хирургической стали, закрываются в течение считанных часов после применения MTS Roller. Достаточное время для формирования новых коллагеновых структур в глубоких слоях кожи, и достаточно короткое время для того, чтобы быстро позволить пациенту приступить к его дальнейшим делам. Применение MTS Roller исключает все обычные побочные эффекты и риски, связанные с химическим пилингом, дермабразией и лазерной шлифовкой. Кожа насыщена и быстро готова для дополнительных процедур. Использование моделей MTS Roller для домашнего применения (CR2, CR3) полностью безболезненно. Модели для клинического применения (CR5, CR10, CR20, CR30) используются с местными анестетиками.

Абляционные процедуры, такие как дермабразия, химический пилинг и лазерная шлифовка, действуют одинаково: удаляют защитный эпидермис, чтобы принудить кожу к образованию нового слоя клеток. Однако, после удаления эпидермиса, нижние слои кожи остаются незащищенными и становятся крайне уязвимы: к заражению грязью, пылью и бактериями из окружающей среды. И, конечно же, сопутствующие этим процедурам риски: боль, длительное ощущение дискомфорта, долговременное воспаление и покраснение, длительный период заживления, высокая чувствительность к свету на протяжении месяца или более, вероятность необратимых пигментных изменений и образования дополнительных рубцов.

 У абляционных методов есть свои ограничения. Например, лазерная шлифовка невозможна в области ушей и шеи из-за различающейся структуры кожи. Кроме того, в некоторых случаях эти методы могут в действительности приводить к старению кожи. И еще более серьезный недостаток: кожа становится тоньше, и в большинстве случаев процедура не может быть проведена повторно. MTS Roller намного более “дружелюбен” к коже, нанося ей гораздо меньшие повреждения, и за счет этого обеспечивает быстрый и длительный положительный эффект. Так как после применения MTS Roller кожа восстанавливается быстрее – обычно несколько часов после процедуры – клиент может увидеть заметный положительный эффект.

Клинические Особенности MTS-Roller

MTS Rollerболее рентабелен по сравнению с обычными методами обработок таких, как лазерная шлифовка.

MTS Roller долговечен – практичный дизайн и материалы превосходного качества дают возможность пользоваться изделием до 6 месяцев, если следовать инструкциям по очистке и хранению роллера.

MTS Roller - Роллер высокого качества из представленных сегодня на рынке - не только корпус Роллера сделан из материала Lexan хирургического качества (по сравнению с другими роллерами, сделанными из пластмассы ABS или смолы), но и иглы сделаны из хирургической стали высшего качества.

MTS Roller - более безопасный продукт, чем другие роллеры - произведенный под строгими стандартами ISO9001.

MTS Roller - Успешно применяется для широкого круга задач по уходу за кожей, включая угревые рубцы, хирургические шрамы, участки повреждений солнцем, неровная поверхность кожи, неровный цвет (пигментация), морщины, растяжки и целлюлит.

 Ключевые пункты

  • Никаких известных побочных эффектов;
  • Крайне высокая абсорбция любых типов косметических средств;
  • Активная выработка коллагена за счет контролируемой механической стимуляции дермы;
  • Может использоваться на тонкой коже;
  • Может использоваться на всей области лица, шеи и тела;
  • Перестройка старых коллагеновых пучков;
  • Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
  • Без постоянного повреждения кожи, без боли во время процедуры;
  • Без кровотечений, инфекций, образования пятен и других осложнений на обрабатываемой области

 

  Только в студии красоты  АКВАТЭ (Балашиха) -  MTS Roller по специальной цене!

 

 P.S.

Как пользоваться MTS Roller:

 
    Подготовка:
Тщательно очистите зону лечения. Молочная или гликолевая кислота прекрасно очищают кожу.
 
 Нанесение местного анестезирующего крема:
Нанесите местный анестезирующий крем и накройте полиэтиленом, чтобы усилить эффект заморозки. По достижении эффекта заморозки тщательно удалите крем с лица спонжем и теплой водой.
 
 
 Разделение зоны лечения на участки:
Перед тем как нанести лечебный коктейль рекомендуется разделить зону лечения на участки и определить, какие из них требуют особого внимания. Это поможет правильно распределить время в течение процедуры и количества лечебного коктейля для нанесения на отдельные участки (например, если пациент проходит процедуру омоложения кожи и хочет, чтобы уделили больше внимания морщинкам вокруг глаз и лбу, нанесите больше коктейля на данную зону и продлите время процедуры роллером именно в этой секции. Необходимо правильно поделить зону лечения в зависимости от части тела, которую необходимо лечить. Например, лицо делится на 5 участков: 1 – лоб, 2 – глаза, виски, 3 – левая и правая щеки, 4 – зона носа, 5 – рот, подбородок и шея.
 
 
Процедура:
Проведите по чистой коже роллером MTS по всем зонам лица, шеи, декольте (каждое движение по одному разу), затем нанесите лечебный коктейль и продолжите процедуру. При проведении процедуры роллером MTS прилагайте достаточно усилий, чтобы иглы проникали на всю свою длину. Одинаковое давление должно быть на протяжении всей процедуры, однако не переусердствуйте. Будьте осторожны в чувствительных зонах (например, зона лба, шеи, вокруг глаз и рта), где необходимо прилагать меньше усилий. Проводите по каждому участку роллером строго вертикально, горизонтально и по диагонали 3-4 раза. В зонах особого внимания количество проведений роллером можно увеличить. Не рекомендуется проводить лечение каждой зоны дольше 10 минут.
 
 Массаж:
                                                                                                                                                                                                       Нанесите оставшийся лечебный коктейль на обрабатываемую зону и массируйте ее 3-5 минут. Если данная процедура проводится в косметологическом кабинете, то для более эффективного впитывания лечебного коктейля можно пройти процедуру ультразвуком.
 
 
 Дополнительное лечение:

Нанесите на лицо успокаивающую (тканевую) маску на 10-20 минут для снятия покраснений, успокоения и увлажнения кожи. Рекомендуется охладить маску, чтобы увеличить замораживающий эффект. Затем снимите маску и не смывая лицо нанесите сыворотку. Рекомендуется дополнительное нанесение завершающего крема для питания и увлажнения кожи с SPF-факторами.
 
Чувствительность и покраснение при использовании MTS Roller:
 
После процедуры наблюдается покраснение и высокая чувствительность кожи, а также следы в местах проникновения игл в эпидермис. Необходимо предупредить пациентов не мыть лицо в течение 4-5 часов после процедуры. В течение 2-3 дней пациент может ощущать стянутость кожи и наблюдать отшелушивание ороговевших частичек кожи. Чувствительность проходит через 24-48 часов, когда закрываются микроканалы, созданные иглами роллера.
 
Противопоказания!
Не используйте роллер на коже с раздражениями, грибком, активной угревой сыпью, экземой, псориазом, ороговением, отвисшими родинками и/или бородавками, и/или с открытыми ранами или ссадинами. Пациенты, не уверенные в состоянии своей кожи, должны проконсультироваться с дерматологом. Беременным женщинам, диабетикам и людям с высоким кровяным давлением следует с осторожностью проходить данное лечение. 
Никогда не пользуйтесь MTS Roller вместе с другим человеком – этот косметический инструмент для индивидуального использования. 
Храните MTS Roller только в защитном футляре. Берегите его от контакта с твердыми порерхностями. Если Вы уронили MTS Roller, его необходимо заменить, т.к. дальнейшее использование может травмировать Вашу кожу.
 
Частота применения MTS Roller:
Интенсивный курс. MTS Roller CR10: Процедура 1 раз в две недели. 3-4 раза.
Поддержание после основного (интенсивного) курса.
MTS Roller CR10: Процедура 5-6 раз в месяц.
MTS Roller CR20: Процедура 1 раз в 3 недели. 5-10 процедур за цыкл.
 
Очищение и Хранение:
Перед и после каждой процедуры погрузите MTS Roller в раствор для стерилизации инструментов (фенол, этиловый спирт, глутаральдегид), встряхните излишки раствора и оставьте MTS Roller в проветриваемом месте в пластиковом футляре. MTS Roller должен быть сухим перед погружением для предотвращения разбавления стерилизационного агента. До и после процедуры тщательно прополощите MTS Roller проточной водой, и верните в пластиковый футляр после высушивания. MTS Roller также может быть стерилизован с помощью 70% спирта.

 

Вернуться в раздел: "Студия красоты "Акватэ" рекомендует для красоты и здоровья"