Рекомендуем для красоты и здоровья

Биоламинирование BAREX

Биоламинирование обеспечивает покрытие волос стойким воздухопроницаемым натуральным веществом содержащим восстанавливающие и ухаживающие компоненты, именно поэтому здоровью клиента и его волосам не наносится ни малейшего вреда и дискомфорта.

Основные компоненты состава BAREX: пантенол (провитамин В3), гидролизированный протеин пшеницы, гидролизированные протеины шелка. Пленка оказывает защитное действие, предохраняющее волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды (солнце, снег, дождь, ветер, загазованный воздух), а также от горячего воздуха фена, имеет легкий влагоотталкивающий эффект, поэтому укладка сохраняется во влажную погоду и при этом не припятствует «дыханию» волос и кожи головы. После биоламинирования волосы легче укладываются и становятся более послушными. Процедуру рекомендована для всех видов волос: натуральных, окрашенных и обесцвеченных. При этом биоламинирование можно делать сразу после окрашивания или осветления волос. Процедура также обладает накопительным эффектом.

Волосы, прошедшие процедуру биоламинирования BAREX, слегка (примерно на 10 %) увеличиваются в объеме, становятся послушными, эластичными, супер блестящими. Пленка, окутывающая волос позволяет сохранить внутри питательные вещества и влагу, сгладить неровности и шероховатости волоса, предохранить от вымывания нанесенные при окрашивании пигменты.

Эффект биоламинирования длится в среднем от 3 до 6 недель. Состав смывается с волос постепенно. Проведение повторной процедуры возможно до окончания действий предыдущей. 

Для процедуры биоламинирования нет противопоказаний, ее можно делать на волосах любой длины, от коротких до длинных. На волнистых и кудрявых волосах делать биоламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придает им здоровый  и ухоженный вид. Особенно рекомендуется биоламинирование поврежденным, сухим и ломким волосам.

Вернуться в раздел: "Студия красоты "Акватэ" рекомендует для красоты и здоровья"