Рекомендуем для красоты и здоровья

Термотерапия – ИНФРАКРАСНЫЕ ШТАНЫ

НОВИНКА!

 Европейские системы термотерапии давно и успешно работают по всему миру. Они необходимы для суперэффективного и быстрого похудения. Уже при первой процедуре  идет огромный расход калорий, кожа  подтягивается и выравнивается, целлюлит исчезает, а жировые клетки буквально плавятся.

Процедура осуществляется при помощи инфракрасных штанов, поэтому ее иногда так и  называют: инфракрасные штаны.

Эта процедура во многом схожа по своему эффекту с посещением сауны, однако обеспечивает значительно (до 10 - 15 раз) более глубокий прогрев тканей и, как следствие – более выраженный результат.

Кроме того, в отличие от сауны инфракрасное прогревание с помощью инфракрасных штанов можно направить не на все тело, а на конкретные «проблемные» области, снизив таким образом общую нагрузку на организм.

Под активным тепловым воздействием организм очищается от целлюлитных отложений и шлаков, улучшается обмен веществ и работа кровеносной системы.

 

Результаты прогревания с помощью инфракрасных штанов:

- Исчезают лишние килограммы 

- Уменьшается объем «проблемных» частей тела

- Пропадают жировые отложения и целлюлита

- Улучшается внешний вид и состояние кожи

- Проходят мышечные и суставные боли

- Ускоряется заживление травм, рассасываются гематомы

- Улучшается самочувствие, настроение и общий тонус

ИНФРАКРАСНЫЕ ШТАНЫ в Балашихе

 
 

Термотерапия – ИНФРАКРАСНЫЕ ШТАНЫ в Балашихе

Полный курс инфракрасного прогревание предполагает проведения 10 - 15  процедур. При этом полученное тепло сохраняется в нашем теле в течение 48 часов после окончания сеанса – поэтому интервал между ними составляет не менее 2  суток.

Происходящий в комфортной температуре естественный процесс потоотделения обладает великолепным косметическим эффектом. Плюс ко всему происходит заряд энергией, дающий отличное самочувствие.

 

Уже первый сеанс обычно даёт потерю до 1 килограмма жировой массы и 1,5 – 2 см в объёме. А спустя 10 -15 сеансов вы реально заметите наибольший эффект – победа над целлюлитом и похудение. За это время первоначальный результат усилится и закрепиться, повысится сила и тонус работающих мышц, движения станут изящными и лёгкими, а фигура – подтянутой и стройной.

Вернуться в раздел: "Студия красоты "Акватэ" рекомендует для красоты и здоровья"