Рекомендуем для красоты и здоровья

Аппарат вакуумно-роликовой терапии STARVAC

Для вакуумной терапии, массажа и лимфодренажа применяют аппарат Starvac SР (Франция),который отлично зарекомендовал себя в профессиональной среде массажистов, косметологов и специалистов по коррекции фигуры.

Аппарат прекрасно устраняет целлюлит. А в комплексе с обертываниями делает это быстро и эффект остается на длительное время. Под воздействием аппарата мышцы расслабляются и расширяются лимфатические сосуды. Аппарат Starvac позволяет выполнить мягкий массаж подкожной ткани. Это позволяет использовать Starvac для коррекции рельефа кожи, фигуры, увеличения тонуса мышц.

При использовании аппарата Starvac даже при небольшой длительности применения кожа становиться более эластичной, упругой, гладкой, также заметно сокращается количество морщинок и их глубина. Правильный аппаратный массаж позволяет уменьшить целлюлитные отложения, расщепить жировые отложения и вывести их из организма. Starvac позволяет проработать области рук, ягодиц, бедер.

Воздействие роликов аппарата на кожу и подкожный слой активизирует процессы сжигания жира . Эффект применения аппарата увеличивается, если совмещать сеансы аппаратного и мануального массажа. Результат закрепляется на длительное время

 

Основные функции  аппарата Starvac:

- уменьшение целлюлитных отложений;

- уменьшает объема жировой ткани;

- подтяжка кожи;

- моделирование контура тела;

- устраняет рубцы, шрамы;

- устраняет болевые ощущения в спине и пояснице;

- эффективно борется с отеками кожи;

Вакуумно-роликовый аппарат Starvac имеет как встроенные режимы работы так и возможность ручной настройки под каждого клиента. Это позволяет настроить аппарат под конкретную ситуацию.

Большое разнообразие насадок позволяет прорабатывать не только тело, но и лицо.

По степени воздействия один сеанс аппарата Starvac сравним с пятью сеансами ручного массажа.

 
 
АППАРАТНЫЙ МАССАЖ STARVAC SP
30 минут 900 рублей
60 минут 1800 рублей
 
Вернуться в раздел: "Студия красоты "Акватэ" рекомендует для красоты и здоровья"